[взломанный сайт]

Мир Единорогов и Пегасов

Объявление

Внимание Всем!!! Подведены итоги 1 тура!!! Конкурс продолжается дальше!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь мы заполняем анкету:

1. Имя
2. Существо (Пегас, Единорог, Единопегас)
3. Клан (Радуги, Звёзд, Фантазии, Одиночки)
4. Возраст (в годах,
Малыш - до 4 лет
Подросток - с 5 до 9 лет
Взрослый - с 10 по 30 лет
Старик - с 31 года)
5. Био (не менее 1,5 строки!!!)
6. Внешность (не менее 1,5 строки!!!)
7. Характер (не менее 1,5 строки!!!)
8. Пол (Ж или М)
9. Как вы нас нашли?
10. Часто будете заходить?
11. Не покините нас?
12. Примечание (просьба взять в админы, модеры, какие-то пожелания форуму, реклама своего форума и т.д.)

0

2

1. Имя
Калетта
2. Существо (Пегас, Единорог, Единопегас)
Единорог
3. Клан (Радуги, Звёзд, Фантазии, Одиночки)
Одиночка
4. Возраст (в годах,
Малыш - до 4 лет
Подросток - с 5 до 9 лет
Взрослый - с 10 по 30 лет
Старик - с 31 года)
15
5. Био (не менее 1,5 строки!!!)
Итак, Калетта родилась у мамы-единорога и папы-единопегаса. Оба они были одиночками, так что о кланах Калетта довольно долго не знала. И всегда у нее была мечта - быть, как папа, с крыльями. С родителями она жила недолго. Как-то раз, проснувшись, она обнаружила, что совсем одна лежит у какой-то реки. Так началась самостоятельная жизнь. О родителях она больше не слышала. И еще до сих пор ищет свою сестру (да, у нее есть сестра). Но постоянные путешествия Калетту явно не радуют, она ищет более оседлой жизни, хочет спокойно завести семью, найти свое предназначение...
6. Внешность (не менее 1,5 строки!!!)
Калетта этакий "леопардовый единорог" (притом что сестра была больше похожа на зебру, вся в отца... А Калетта - в мать пошла...).
http://i040.radikal.ru/0712/fe/a840679dd7e6.jpg
7. Характер (не менее 1,5 строки!!!)
Калетта хоть и довольно добрая, но очень осторожная. Она не побежит на встречу первому встречному, сначала благоразумно узнает о нем побольше. Вообще, Калетта любит кампании, общение с друзьями... Но жизнь одиночки сделала её более замкнутой.
8. Пол (Ж или М)
ж
9. Как вы нас нашли?
Как, как... позвали меня)
10. Часто будете заходить?
конечно
11. Не покините нас?
Ни за что (от меня так просто не отделаетесь))
12. Примечание (просьба взять в админы, модеры, какие-то пожелания форуму, реклама своего форума и т.д.)
Ну, если не против, возьмите меня в кого-нибудь (хоть в админы, хоть в модеры)
Потом, желаю, конечно,форуму процветания и админам терпенья))
Ну, вроде все)
Молодец, хорошая анкета! Принята!!! Будешь модератором! Напиши мне в ЛС, какие разделы ты хочешь модерировать!
P.S. Аватарку подбери!

0

3

1. Имя 
Рекка
2. Существо (Пегас, Единорог, Единопегас)
Пегас
3. Клан (Радуги, Звёзд, Фантазии, Одиночки)
Пока одиночка
4. Возраст (в годах,
Малыш - до 4 лет
Подросток - с 5 до 9 лет
Взрослый - с 10 по 30 лет
Старик - с 31 года)
10 лет
5. Био (не менее 1,5 строки!!!)
Рекка из семьи пегасов. Потомственный лекарь. Ну предрасположенность у нее такая! Когда мама погибла под оползнем (это было в горах, она мирно шла, но под копытами поползла земля, она не успела ни взлететь, ни воспользоваться магией и была похоронена под камнями) Папа вскоре сошел сума и пропал. В итоге Рекка осталась одна. Ей очень часто снятся сны, буд-то отец - Гринон - приходит к ней. Но Рекка не любит вспоминать те дни, поэтому не очень разговорчивая
6. Внешность (не менее 1,5 строки!!!)
Рекка - немного странной окраски - ноги, круп, грудь, крылья и морда - полосатые, а прочее - белое. Глаза ярко-зеленые. Хвост и грива неравномерные, местами как будто порванные или обрезанные. При ярком солнце появляются оттенки фиолетового в гриве, хвосте и на крыльях
7. Характер (не менее 1,5 строки!!!)
Нелюдимая, осторожная, молчаливая. Но с друзьями общительная. Никогда не впоминает про свое прошлое. Дипломат, но в случае драки сможет постоять за себя.
8. Пол (Ж или М)
Ж
9. Как вы нас нашли?
Тень,  Это я, Стихия Из Зова Предков.
10. Часто будете заходить?
Каждый день. Понедельник, среда и пятница - только вечер(у меня курсы)
11. Не покините нас?
Ну да, щас!
12. Примечание (просьба взять в админы, модеры, какие-то пожелания форуму, реклама своего форума и т.д.)
Можно меня на любую должность. Как всегда буду предлагать свои идеи и помогать по форуму :tomato:

Привет, Стихия! Принята!!! Будешь соадмином! 1 задание напишу в личку!

Отредактировано Рекка (2008-04-29 15:38:26)

0

4

1.Имя:
Милана, Лана.

2. Существо:
Пегас.

3. Клан:
Клан Звёзд (Должность-?).

4. Возраст:
15 лет.

5. Биография:
Родилась в одинокой пары пегасов далеко от этих мест. У Ланы была сестра, младше неё, но та куда-то исчезла после страшной грозы и ливня. Дальше она и сама ушла и присоединилась к Клану Звезды.

6. Внешность:
Белая пегаса с синеватым отливом на шерсти, крыльях и гриве. Крепкое телосложение, огромные крылья, в 1.5 раза больше за саму пегасу. Грива достаточно длинная, а шерсть хвоста почти достаёт до пола. Глаза чисто-голубые, будто два сапфира.

7. Характер:
Ну пегаса с характером… Ненавидит самовлюблённых и эгоистичных особ. Может сильно нагрубить, но потом об этом пожалеет. Часто ведёт себя как ребёнок, любит побегать и согнать из себя всю дурь.

8. Пол:
Пегаска, Ж

9. Как вы нас нашли?
Пригласили через Зов Предков =)

10. Часто будете заходить?
Почти каждый день по несколько раз (после обеда и вечером)

11. Не покинете нас?
Не думаю.

12. Примечание:
Мне ничего не надо. Но хочу пожелать форуму процветания!

Принята!!! И большой привет!!!

0

5

1. Имя-Амелия, Амели, Ама, Ами, Ам.
2. Существо-единорог
3. Клан-Радуги (вожак)
4. Возраст-10 лет
5. Био-Мать Ами пришла издалека, говорят, будто бы из-за гор, но это неважно. Она была уже вполне... В общем, она должна была скоро родить. На свет появился темный жеребенок со чёрной, как ночь гривой, вполне здоровый и веселый, но мать умерла от большой кровопотери. Подозревали, что она уже пришла больная. неспособная выжить. Отца, естесственно, никто не знал. Ежу вырастил табун, помог молодой кобылке встать на ноги и приподнять голову над травой. И как она ее приподняла так и оставила, гордо глядя прямо в глаза. потом выяснелось, что Амелия дочь вожака табуна Радуги. отец её умер, она стала вожаком. у неё нет ни братьев не сестрёр...но, хотя ккто знает!? может у неё и есть родная кровь...
6. Внешность-красивая, стройная. длинная грива и хвост. цвет глаз: все цвета радуги (вот так!). цвет гривы и хвоста: чёрный, как ночь. цвет гривы: коричнево-черный. рог длиннный, завитой.
7. Характер-Умная,добрая.Весёлая,интересная.Она любит общаться,играться.Вообщем игривая,общительная и сильная.Очень интересная личность. Он наивна, настойчива. Если что нибудь решила, сделает. Очень общительна, есть чувство юмора. Отменное, скажу я Вам. Знает кучу анекдотов. С жеребчиками общается сразу на "ты". Причём общается, будто её пол вообще не интересует. Прекрасная кандидатура для секретничания. Всё и всех поймёт, и, если надо, утешит.добрая, отзывчивая, любит бегать и плавать, общительная, честная, добронравная, наивная, дружелюбная, ласковая, оптимистичная

8. Пол-Жжж
9. Как вы нас нашли?-не скажу!))) гл.админ знает
10. Часто будете заходить?-Yes
11. Не покините нас?-No
12. Примечание-некаких...пока не каких....

Отредактировано Амели (2008-05-14 21:08:17)

0

6

1. Имя: Финнара Элизабет Джерелинн, или просто Финна
2. Существо: Гриффон
3. Клан: Так как гриффонов у вас не наблюдается, буду одиночкой.
4. Возраст: 14 лет
5. Био: Финна родом из Holly Griffin Empire. Там она росла и обучалась боевым навыкам, мечтая стать королевским гриффоном или хотя бы боевым. Проблем не было, она очень хорошо обучалась всему, пока не стала угрозой для демонов-противников Holly Griffin Empire. Они её выкрали и отправили в параллельный мир (т.е. к сюда).  Теперь она – беженец священной империи, скитается по новому для неё миру в поисках своего будущего.
6. Внешность: Огромный Гриффон с просто невообразимых размеров шикарными крыльями. Все как у стандартного гриффона: Голова орла. Передние орлиные лапы с цепкими когтями, которые никогда не позволят жертве сбежать. Тело, хвост и задние лапы льва. На спине огромный шрам после схватки с гулем *гуль – огромное плотоядное существо-трупоед с огромными когтями и зубами, из которых делают мечи для самых знатных рыцарей*
7. Характер: Скажу короче: палец в рот не клади. Довольно своенравна, за друзей стоит горой и не боится тяжелых ранений. Никогда не избегает сражений, обладает феноменальным чувством юмора, что очень бесит врагов во время боя. Очень вспыльчива, в гневе становится непобедимой.
8. Пол: Жжжжжжжжжжжжжжжж.
9. Как вы нас нашли?: Вот мой путь: (я везде активный игрок) Волшебные миры  Бастард   Битва меж светом и тьмой  тыкнула на первый попавшийся бан и воть… Анку заполняю.
10. Часто будете заходить? Мдя…
11. Не покинете нас? Неть никогда! Смотрю форум нуждается в помощи!
12. Примечание: Нус! Повторю: форум надо спасать! Прошу взять меня в глазные админы или заместители! Захожу каждый день!  Без моей фантазии вам не обойтись!

0

7

1. Имя
Молния
2. Существо (Пегас, Единорог, Единопегас)
Единорог
3. Клан
Звёзд
4. Возраст
Взрослый
15 лет
5. Био (не менее 1,5 строки!!!)
Я милая и волшебная
Красивая и интересная
Дружелюбная и добрая
Дружить хочу на сайте этом
Я со всеми!!!
Всем счастья и приветик!!!
6. Внешность (не менее 1,5 строки!!!)
Единорог, имею длинную гриву, цвета я вся белоснежного снега, великолепный заколдованный рог, питаюсь исключительно растительностью
Принцесса снегов
7. Характер (не менее 1,5 строки!!!)
Я милая и волшебная
Красивая и интересная
Дружелюбная и добрая
Дружить хочу на сайте этом
Я со всеми!!!
8. Пол (Ж или М)
Женский
9. Как вы нас нашли?
Я бежала через леса через горы...
10. Часто будете заходить?
Когда как
11. Не покините нас?
Никогда и низачто
12. Примечание (просьба взять в админы, модеры, какие-то пожелания форуму, реклама своего форума и т.д.)
Буду спасать форум

0

8

1.Истина
2.Единорог
3.6 лет.
4.одиночка.
5.Мать Истины Белла была  очень красивой и талантливым единорогом-одиночкой . Говорят , что ей было уже 30 лет , и  все не было малыша ( конечно были , но не здоровые , а это залог на не долгую жизнь). И она забеременела от чёрного единорога ( о нем позже) . Вскоре  Белла родила на свет маленького единорога- девочку , но разнюхав волки учуяли рожающего единорога и кинулись в бой надолго Беллы не хватило ... Вот уже волки переключились на жеребёнка , как из под кустов вылетает чёрный единорог и разбивает в вдребезги кучу жалких волков . Поднимает на ноги Истину и он отводит её в  клан . За свой поступок папу Истины коронуют вожаком . Маленький единорог растет в опеке . Но затем волки убивают вожака и коронуют нового . На тот момент Истине было года 4 . Истина уходит из клана и больше не возвращается.
6.Истина (не нашла такую фотку) белый единорог с большими по телу чёрными пятнами . Грива бежевая и достаточно белая .Глаза большие и голубые . Взгляд добрый . Рог не большой ( просто пока недостаточно  вырос) для единорога. Ноги длинные и мощные. Бегает быстро.
7.Интересная на вид , лёгкая в общении.  Местами вредная и агрессивная , а так добрая . Легко  разозлить . Не дает манипулировать собой . Упрямая до жути , не которые говорили , что её предки были ослами , но вряд ли это так.
8.Женский.
9. Путешествовала два года и вот результат ...
10.Да , если сайт будет работать.
11. Нет , если сайт будет работать.
12.Давно здесь не обновляли . Буду обновлять если  сделаете  в админом. Не верите я отошлю вам идею обновления.
___________________________
ИСТИНА ЕДИНОРОГА.

0